1170
Salz-Pfeffer-Set, versilbert, ORIENTALISCH, 20. Jh. mit Tablett. Im dazugehörigen Kasten, besch.
L.-Echterdingen
Salz-Pfeffer-Set, versilbert, ORIENTALISCH, 20. Jh. mit Tablett. Im dazugehörigen Kasten, besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand