22
MÄRKLIN Konvolut Wagons, Spur H0, u.a. Grossgüterwagen mit Klappdeckeldach 4626 und Behälterwagen
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Konvolut Wagons, Spur H0, u.a. Grossgüterwagen mit Klappdeckeldach 4626 und Behälterwagen 4763. Dazu Transformator, Autos, FLEISCHMANN Wagon und Figuren. Gemarkt und bezeichnet, meist in blauen Originalpackungen, min. besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand