47
TECHNOFIX Förderbahn, 1950er Jahre, Blech, farbig lithographiert. Gemarkt und bezeichnet, Nr. 294.
L.-Echterdingen
TECHNOFIX Förderbahn, 1950er Jahre, Blech, farbig lithographiert. Gemarkt und bezeichnet, Nr. 294. Mit Auto, l. besch.Aufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand