37
Konvolut Weltkriegsfiguren Frankreich, 20.Jh., davon 9x gemarkt "ELASTOLIN" und 5x gemarkt "LINEOL".
L.-Echterdingen
Konvolut Weltkriegsfiguren Frankreich, 20.Jh., davon 9x gemarkt "ELASTOLIN" und 5x gemarkt "LINEOL". Im Wachhäuschen, mit Waffen, tlw. liegend, besch.Aufrufpreis: 48 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand