8
TENSHODO u.a., Konvolut Eisenbahnen, Spur H0, u.a. Lok 2552 Great Northern Railway und Lok 5405
L.-Echterdingen
TENSHODO u.a., Konvolut Eisenbahnen, Spur H0, u.a. Lok 2552 Great Northern Railway und Lok 5405 New York Central; FLEISCHMANN 8177 Tenderlok T16.1 der K.P.E.V.. Gemarkt und bez., l. besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand