55
MÄRKLIN Abteilwagen, Anfang 20.Jh., rot-braun mit gelben Fenstern und Aufschrift II. 2-achsig.
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Abteilwagen, Anfang 20.Jh., rot-braun mit gelben Fenstern und Aufschrift II. 2-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 15 cm, dazu weiteres DachAufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand