50
STEIFF Konvolut Plüschtiere, 20.Jh., tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Elefanten,
L.-Echterdingen
STEIFF Konvolut Plüschtiere, 20.Jh., tlw. Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Elefanten, Walross, Bär, Fische und Pelikan, l. besch.Aufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand