1174
Museales Gewand aus schwerem Brokat. ALBANISCH-GRIECHISCH, um 1900 gold- und silberfarbene Fäden,
L.-Echterdingen
Museales Gewand aus schwerem Brokat. ALBANISCH-GRIECHISCH, um 1900 gold- und silberfarbene Fäden, Ikat-Futter aus Seide. Prächtige und seltene Arbeit, osmanisch beeinflusst. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.Aufrufpreis: 600 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand