41
Interessantes Konvolut große Soldaten, 20.Jh., davon 10x gemarkt "ELASTOLIN". U.a. Frankreich,
L.-Echterdingen
Interessantes Konvolut große Soldaten, 20.Jh., davon 10x gemarkt "ELASTOLIN". U.a. Frankreich, bewaffnet, liegend, Fahnenträger, besch.Aufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand