1154
Paravant-Paneel. CHINA, 20. Jh., 188x87 Teil eines mehrteiligen Raumteilers aus Holz mit
L.-Echterdingen
Paravant-Paneel. CHINA, 20. Jh., 188x87 Teil eines mehrteiligen Raumteilers aus Holz mit Schnitzereien und Intarsien u.a. aus Bein und Elfenbein verziert, besch.Aufrufpreis: 120 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand