1155
Kugelförmiges Deckelgefäß. CHINA, 20. Jh. in Ocker und Eisenrot mit Schmetterlingen und Blüten
L.-Echterdingen
Kugelförmiges Deckelgefäß. CHINA, 20. Jh. in Ocker und Eisenrot mit Schmetterlingen und Blüten bemalt, goldverziert, H 25. Dazu: 1 Teller mit Emailmalerei, besch.Aufrufpreis: 90 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand