54
MÄRKLIN Abteilwagen, Anfang 20.Jh., rot-braun mit gelben Fenstern und Aufschrift: I-III. Klasse,
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Abteilwagen, Anfang 20.Jh., rot-braun mit gelben Fenstern und Aufschrift: I-III. Klasse, Nichtraucher, Raucher. 2-achsig. Gemarkt, besch., L. ca. 15 cmAufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand