766
MURANO Formentello-Vase, 20. Jh. Oktagononaler Korpus aus farblosem Glas mit polychromen Murrinen.
L.-Echterdingen
MURANO Formentello-Vase, 20. Jh. Oktagononaler Korpus aus farblosem Glas mit polychromen Murrinen. Eli Vetri D'Arte. Ritzsignatur an Unterseite. H. ca. 25 cm, Altersspuren. Klebeetikett vorh.Aufrufpreis: 170 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand