751
BOROWSKI, STANISLAW (*1944): starkwandige Glasvase "Gegener", 1988, farbloses Glas, auf der
L.-Echterdingen
BOROWSKI, STANISLAW (*1944): starkwandige Glasvase "Gegener", 1988, farbloses Glas, auf der Innenwandung umlaufender sandgestrahlter Dekor, mehrfarbige figurale Darstellung, unterseitig mit Ritzgravur "BOROWSKI" sign. und "BS 1/88" bez., D. 22 cm, H. 15 cm, Altersspuren, Kaufbeleg anbei. Unikat!Aufrufpreis: 720 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand