10
MÄRKLIN Doppel-Elektrolokomotive, Spur H0, Schweizer Lok Ae 8/14 der SBB 37591, "11801". Gemarkt und
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Doppel-Elektrolokomotive, Spur H0, Schweizer Lok Ae 8/14 der SBB 37591, "11801". Gemarkt und bezeichnet, l. besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand