3
MÄRKLIN/FLEISCHMANN u.a., Konvolut Loks und Wagons, piccolo, mini-club u.a., tlw. in Verpackung. U.
L.-Echterdingen
MÄRKLIN/FLEISCHMANN u.a., Konvolut Loks und Wagons, piccolo, mini-club u.a., tlw. in Verpackung. U.a. BR78 510; Schienenreinigunsgwagen Nr. 8802; Schienenschleifwagen 740 001-0; Krokodil 13302; Dampflok Nr. 7777. Gemarkt und bezeichnet, besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand