763
BAROVIER Blattschale mit Vogelfigur, 20. Jh. Fein gearbeitete Blattschale auf 4 Füßchen, auf
L.-Echterdingen
BAROVIER Blattschale mit Vogelfigur, 20. Jh. Fein gearbeitete Blattschale auf 4 Füßchen, auf dessen Stiel ein Vogel sitzend. Grünes und gelbes Glas mit Goldfolie-Einschlüssen und farblosem Überfang. Maße ca. 21 x 9 x 13 cm, min. besch., Altersspuren.Aufrufpreis: 150 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand