15
MÄRKLIN Elektrische Güterzuglokomotive Krokodil, Spur H0, Nr. 3015. Grünes Gussgehäuse, gemarkt
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Elektrische Güterzuglokomotive Krokodil, Spur H0, Nr. 3015. Grünes Gussgehäuse, gemarkt und bezeichnet. Im Originalkarton mit Anleitung, min. besch.Aufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand