9
FRANKLIN MINT Crescent limited, Spur H0, Model der amerikanischen Pacific Schnellzug Daplokomotive
L.-Echterdingen
FRANKLIN MINT Crescent limited, Spur H0, Model der amerikanischen Pacific Schnellzug Daplokomotive der Crescent Limited Eisenbahn. Gemarkt und bezeichnet Betriebsnummer "1396", auf Präsentationsgleis, l. besch.Aufrufpreis: 24 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand