40
Interessantes Konvolut große Soldaten, 20.Jh., davon 14x gemarkt "ELASTOLIN". U.a. mit
L.-Echterdingen
Interessantes Konvolut große Soldaten, 20.Jh., davon 14x gemarkt "ELASTOLIN". U.a. mit Blasinstrumenten, beritten, bewaffnet, besch.Aufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand