19
MÄRKLIN Zupackung, Spur H0, Bestehend aus E-Lok E41 024 der DB, Nr. 3037, Speisewagen, 2
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Zupackung, Spur H0, Bestehend aus E-Lok E41 024 der DB, Nr. 3037, Speisewagen, 2 Personenwagen und Gleisen. Gemarkt und bezeichnet. Im Originalkarton, mit Anleitung, min. besch.Aufrufpreis: 60 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand