51
KÄTHE KRUSE Mädchen, 1950er Jahre, Kurbelkopf mit blauen Augen und gemalten Haaren. Kreisrunder
L.-Echterdingen
KÄTHE KRUSE Mädchen, 1950er Jahre, Kurbelkopf mit blauen Augen und gemalten Haaren. Kreisrunder Halsansatz, locker angenähte Arme, mit Ellbogennaht abgewinkelt, Finger einzeln abgesteppt. Beine mit Naht und Scheibengelenken. Fußsohle gestempelt Käthe Kruse, made in Germany US Zone (unleserl.), nummeriert, l. besch., min. rest., H. ca. 37,5 cmAufrufpreis: 180 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand