42
MÄRKLIN drei Personenwagen und Tender, Spur 0, u.a. bez. Mitropa. Dazu BING Wagon und KIBRI
L.-Echterdingen
MÄRKLIN drei Personenwagen und Tender, Spur 0, u.a. bez. Mitropa. Dazu BING Wagon und KIBRI Bahnwärter. Gemarkt und bezeichnet, besch.Aufrufpreis: 75 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand