768
MURANO Millefiori-Vase, 20. Jh. Quadratischer Korpus, sich nach oben in schlanken Rundhals
L.-Echterdingen
MURANO Millefiori-Vase, 20. Jh. Quadratischer Korpus, sich nach oben in schlanken Rundhals verjüngend. Farbloses Glas mit Überfang aus polychromem Millefiori-Dekor. H. ca. 19 cm, Altersspuren.Aufrufpreis: 150 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand