58
BING Dampflok I 48, Spur 1, Uhrwerkantrieb. Blech, grün und rot. Gemarkt und bezeichnet, dazu
L.-Echterdingen
BING Dampflok I 48, Spur 1, Uhrwerkantrieb. Blech, grün und rot. Gemarkt und bezeichnet, dazu Tender, besch., FehlstellenAufrufpreis: 100 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand