753
FRANKREICH Cave à Liqueur Napoléon III, wohl Ende 19. Jh. Korpus aus gelacktem Wurzelholzfurnier mit
L.-Echterdingen
FRANKREICH Cave à Liqueur Napoléon III, wohl Ende 19. Jh. Korpus aus gelacktem Wurzelholzfurnier mit Marketerien aus Messing. Karaffen-/ Gläserträger mit Messinggriff. Set bestehend aus 9 Gläsern (unvollständig) und 4 Stöpselkaraffen mit umlaufenden Dekor. Ca. 32x24x25cm, Schlüssel fehlt, besch., Altersschäden.Aufrufpreis: 220 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand