756
ITALIEN Bodenvase, Glas, 20. Jh. Kugelförmiger Korpus auf eingezogenem Fuß mit umgestülptem Rand,
L.-Echterdingen
ITALIEN Bodenvase, Glas, 20. Jh. Kugelförmiger Korpus auf eingezogenem Fuß mit umgestülptem Rand, farbloses Glas mit dreifarbigem Wellendekor. H. ca. 35 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.Aufrufpreis: 180 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand