5
MÄRKLIN Zugpackung Dampfschneeschleuder, Spur H0, Dampflokomotive mit 2 Schlepptendern und
L.-Echterdingen
MÄRKLIN Zugpackung Dampfschneeschleuder, Spur H0, Dampflokomotive mit 2 Schlepptendern und Schneefräse. BR 52 DB 3321 Gemarkt und bezeichnet, l. besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand