32
Interessantes Konvolut Blechspielzeug, 20.Jh., u.a. GÖSO ADAC Straßenwacht Motorrad mit Beiwagen,
L.-Echterdingen
Interessantes Konvolut Blechspielzeug, 20.Jh., u.a. GÖSO ADAC Straßenwacht Motorrad mit Beiwagen, MATCHBOX Ford Cortina, MATCHBOX PONY TRAILER, JUGUETES ROMAN Racing Team Auto, besch.Aufrufpreis: 36 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand