169
Farbholzschnitt Japan, Utagawa Hiroshige (1797-1858). Landschaft mit Kiefern und blühenden Bäumen.
Farbholzschnitt
Japan, Utagawa Hiroshige (1797-1858).
Landschaft mit Kiefern und blühenden Bäumen.
24 x 36,2 cm; rest., mehrere übermalte Stellen. Mit dem oberen Rand auf dickes Papier montiert.
€ 40
Mindestpreis: 40 EUR
€ 40
Mindestpreis: 40 EUR
Farbholzschnitt
€ 40
Mindestpreis: 40 EUR
€ 40
Mindestpreis: 40 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer