40
Deckeldose Westerwald, Höhr, Marzi & Remy, Pressmarke, Modellnr. 2514, 1. Hälfte 20. Jh.. Runder,
Deckeldose
Westerwald, Höhr, Marzi & Remy, Pressmarke, Modellnr. 2514, 1. Hälfte 20. Jh.. Runder, bauchiger Gefäßkörper, gewölbter Deckel mit rundem Knauf. Grau und kobaltblau glasiertes Steinzeug. Auf Wandung und Deckel Schachbrettmuster. H 12 cm, D 12,5 cm. Deckelrand innen best..
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Deckeldose
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer