11
Kleine Tischuhr London, 1973. Gehäusevorderseite Sterlingsilber, Stadtmarke, Herstellermarke GK &
Kleine Tischuhr
London, 1973. Gehäusevorderseite Sterlingsilber, Stadtmarke, Herstellermarke GK & CK, Jahresbuchstabe „s“. Weißes Zifferblatt mit röm. Ziffern, vergoldete Zeiger. Quartzwerk, Funktion nicht geprüft. 6,7 x 5,3 cm.
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
Kleine Tischuhr
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer