34
Zwei Senftöpfchen Westerwald, Höhr und Grenzhausen, 1. Hälfte 20. Jh.. 1 x Merkelbach & Wick,
Zwei Senftöpfchen
Westerwald, Höhr und Grenzhausen, 1. Hälfte 20. Jh.. 1 x Merkelbach & Wick, Pressmarke, 1 x Reinhold Merkelbach, Pressmarke, Modellnr. 3532(?). Hellgrau und blau glasiertes Steinzeug, Reliefdekor, gewölbter Deckel mit Zinnmontierung. H mit Deckel 7 cm, 7,5 cm. Deckelränder etwas best..
€ 80
Mindestpreis: 80 EUR
€ 80
Mindestpreis: 80 EUR
Zwei Senftöpfchen
€ 80
Mindestpreis: 80 EUR
€ 80
Mindestpreis: 80 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer