201
Farbholzschnitt Japan, 19./20. Jh.. Debattierende Männer. Doppelte Buchseite, Mittenfalz. Ca. 23,
Farbholzschnitt
Japan, 19./20. Jh..
Debattierende Männer.
Doppelte Buchseite, Mittenfalz. Ca. 23,3 x 36,2 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R..
€ 30
Mindestpreis: 30 EUR
Japan, 19./20. Jh..
Debattierende Männer.
€ 30
Mindestpreis: 30 EUR
Farbholzschnitt
Japan, 19./20. Jh..
Debattierende Männer.
€ 30
Mindestpreis: 30 EUR
Japan, 19./20. Jh..
Debattierende Männer.
€ 30
Mindestpreis: 30 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer