47
Große Schale England, G. Smith & Co., Manufakturstempel, 1. Hälfte 20. Jh.. Runde, bauchige Form.
Große Schale
England, G. Smith & Co., Manufakturstempel, 1. Hälfte 20. Jh.. Runde, bauchige Form. Weiß glasiertes Steingut, im Spiegel und auf der Fahne gedruckter Blaudekor. H 6,7 cm, D 36,5 cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Große Schale
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer