188
Farbholzschnitt Japan, 19. Jh.. Drei Frauen auf der Strandpromenade. Im rechten Bildbereich
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
Drei Frauen auf der Strandpromenade.
Im rechten Bildbereich Beschriftungen und drei Siegelschriftstempel. Ca. 21,5 x 16,3 cm (Bildausschnitt). Mehrere Flecken. Passepartout, vergl. R..
€ 60
Mindestpreis: 60 EUR
Japan, 19. Jh..
€ 60
Mindestpreis: 60 EUR
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
€ 60
Mindestpreis: 60 EUR
Japan, 19. Jh..
€ 60
Mindestpreis: 60 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer