1
LÓPEZ TAJES, AGUSTÍN (1938 - ). "Catedral de Oviedo". Acrílico sobre tabla. 60 x 41,5 cm. Firmado en
LÓPEZ TAJES, AGUSTÍN (1938 - ). "Catedral de Oviedo". Acrílico sobre tabla. 60 x 41,5 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (2014). Precio Salida: 750
Art, Antiques & Books
Lots: 3001-3210
Lots: 1-722
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.
Important Information
Sesión de Libros. Miércoles 25 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 3.001 al 3.210
Sesión de Arte. Jueves 26 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 1 al 722