11
.CASTAGNINO, JUAN CARLOS. "Del Diluvio ; Capilla Sixtina". Dibujo acuarelado.48 x 69. Firmado y
.CASTAGNINO, JUAN CARLOS. "Del Diluvio ; Capilla Sixtina". Dibujo acuarelado.48 x 69. Firmado y titulado en el ángulo inferior derecho. Al dorso Etiqueta de la Galería Feldman, Córdoba, Argentina. Precio Salida: 275
Art, Antiques & Books
Lots: 3001-3210
Lots: 1-722
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.
Important Information
Sesión de Libros. Miércoles 25 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 3.001 al 3.210
Sesión de Arte. Jueves 26 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 1 al 722