51
BILBAO MARTÍNEZ, GONZALO (1860 - 1938). "Vista de cañón". Óleo sobre lienzo. 56 x 43 cm. Firmado "G.
BILBAO MARTÍNEZ, GONZALO (1860 - 1938). "Vista de cañón". Óleo sobre lienzo. 56 x 43 cm. Firmado "G. Bilbao" en ángulo inferior derecho. Precio Salida: 600
Art, Antiques & Books
Lots: 3001-3210
Lots: 1-722
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.
Important Information
Sesión de Libros. Miércoles 25 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 3.001 al 3.210
Sesión de Arte. Jueves 26 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 1 al 722