59
CURIA SANTOS, ARNALDO (1929 - ). "Viejo roble de Extremadura". Óleo sobre lienzo. 82 x 65. Firmado
CURIA SANTOS, ARNALDO (1929 - ). "Viejo roble de Extremadura". Óleo sobre lienzo. 82 x 65. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Precio Salida: 1700
Art, Antiques & Books
Lots: 3001-3210
Lots: 1-722
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.
Important Information
Sesión de Libros. Miércoles 25 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 3.001 al 3.210
Sesión de Arte. Jueves 26 de febrero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 1 al 722