17
PONOMARENKO, MIKHAIL (1958 - ). "Paisaje de invierno II". Óleo sobre lienzo. 60 x 80. Firmado en
PONOMARENKO, MIKHAIL (1958 - ). "Paisaje de invierno II". Óleo sobre lienzo. 60 x 80. Firmado en ángulo inferior derecho e izquierdo.
Art, Antiques & Books
Lots: 3.001-3.209
Lots: 1-586
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.
Important Information
Sesión de Libros. Miércoles 28 de enero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 3.001 al 3.209
Sesión de Arte. Jueves 29 de enero, a las 18.00 horas.
Lotes desde el 1 al 586