60
MARIANO ANTÓN SERRA "Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 69 x 51,5 cm. Firmado y fechado "M.
MARIANO ANTÓN SERRA "Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. 69 x 51,5 cm. Firmado y fechado "M. Anton/ 1891" en el lateral derecho.
Starting Price: €400
Starting Price: €400
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.