33
ANTONIO ROJAS PEINADO "Sín título". Óleo sobre tabla. 33 x 22 cm. Firmado A. Rojas 89 en el ángulo
ANTONIO ROJAS PEINADO "Sín título". Óleo sobre tabla. 33 x 22 cm. Firmado A. Rojas 89 en el ángulo inferior derecho.
Starting Price: €225
Starting Price: €225
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.