34
ANTONIO ROJAS PEINADO "Estudio de figuras". Lápiz y acuarela sobre papel milimetrado. 31 x 22 cm.
ANTONIO ROJAS PEINADO "Estudio de figuras". Lápiz y acuarela sobre papel milimetrado. 31 x 22 cm. Firmado A.Rojas 83 en el ángulo inferior izquierdo.
Starting Price: €120
Starting Price: €120
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.