7
EDGAR NEVILLE"Hombre pájaro". Óleo sobre papel azul. 49 x 31 cm. Dedicado "Para Cloti" y firmado
EDGAR NEVILLE"Hombre pájaro". Óleo sobre papel azul. 49 x 31 cm. Dedicado "Para Cloti" y firmado Neville en el ángulo inferior izquierdo.
Starting Price: €180
Starting Price: €180
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.