27
JOSÉ SABARIEGO "El puente". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cm. Firmado Sabariego en el ángulo inferior
JOSÉ SABARIEGO "El puente". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cm. Firmado Sabariego en el ángulo inferior derecho. Copia de Eduard Munch.
Starting Price: €180
Starting Price: €180
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.