21
AGUSTÍN ALAMAN "Figura masculina". Técnica mixta sobre tabla. 60,5 x 40 cm. Ligeros deterioros en
AGUSTÍN ALAMAN "Figura masculina". Técnica mixta sobre tabla. 60,5 x 40 cm. Ligeros deterioros en pintura.
Starting Price: €550
Starting Price: €550
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.