Art & Antiques

15 items 15 items
No Image
room

Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.00%

to

  • Sale Section
15 items
Per Page

EngelskopfAlpenländisch, E. 18. Jh. Vollplastisch geschnitzt, gefasst und naturalistisch bemalt, partiell vergoldet. Teils berieben. L. 18 cm