15 items
miroir rectangulaire à cadre en bois doré et glace au mercure . 102x78.5 cm ...[more]
miroir de cheminée d'époque Nap. III à cadre en stuc doré moulé et fronton à la coquille. H. 114.5x74 cm Anciennes restaurations ...[more]
miroir à cadre en bois sculpté doré 61.5x50.8 cm (dim. Int.) & 86x75 cm (dim. Ext.) ...[more]
miroir ovale à cadre en stuc doré et décor doré à la feuille de vaguelettes, époque Napoléon III. H. 54.5x48.5 cm ...[more]
miroir rectangulaire à cadre en bois de style Louis XVI recouvert de stuc doré . H. 82.5x66x5.6 cm ...[more]
miroir rectangulaire à cadre ajouré en fer forgé vert et bague en métal doré. 80.5x102 cm ...[more]