36
DUMAS Alexandre, père (1802-1870). Lettre autographe signée Al Dumas, adressée au Vicomte Alcide
DUMAS Alexandre, père (1802-1870). Lettre autographe signée Al Dumas, adressée au Vicomte Alcide de Beauchesne (1804-1852), sans date, 1 page, in-12°. « Avec mes amitiés
Souvenirs Historiques
Hôtel Drouot
Salle 7
9, rue Drouot
Paris
75009
France
Important Information
EXPERT :
Cyrille BOULAY
Membre agréé de la F.N.E.P.S.A et de la C.E.D.E.A.
Tél. : 06 12 92 40 74
e-mail : cyrille.boulay@wanadoo.fr